Пятница, 26-Апр-2024, 13:39:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
r2131 Date: Суббота, 20-Сен-2008, 10:59:42 | Message # 201
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Рад что в Христианстве есть эти стили потомучто принципиально неслушаю мирскую музыку

Blood Covenant-группа делает классные вещи

Добавлено (20-Сен-2008, 10.59.42)
---------------------------------------------
у нас пастор говорит: Если человек истенно верующий значит он создает христианскую музыку, все зависит от самого человека который участвует в этом творчестве.


shine with me
 
x_avrorik_x Date: Воскресенье, 28-Сен-2008, 17:24:56 | Message # 202
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
\m/

Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
Маркуша Date: Четверг, 02-Окт-2008, 21:34:21 | Message # 203
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Quote (r2131)
Blood Covenant-группа делает классные вещи

Абсолютно согласен!!! Одна из моих любимых христианских блэк-команд (в общем-то не христиан в данном стиле и не слушаю)
Еще нравится Antestor, Holy Blood, Kekal, Vardoger, Crimson_Moonlight, 7 Ангел ну и не знаю, можно-ли сюда отнести Mortification

Добавлено (02-Окт-2008, 21.34.21)
---------------------------------------------
Тем кто не согласен с такой музыкой: смысл тут писать,когда вы кроме разногласий и споров ничего не добьетесь? Каждый все равно будет стоять на своем!!!


не торопись отрицать того,в чем не разбираешься
 
r2131 Date: Четверг, 02-Окт-2008, 23:52:49 | Message # 204
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (Маркуша)
Тем кто не согласен с такой музыкой: смысл тут писать,когда вы кроме разногласий и споров ничего не добьетесь? Каждый все равно будет стоять на своем!!!

-1


shine with me
 
Elodssa Date: Пятница, 03-Окт-2008, 16:20:54 | Message # 205
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Quote (Маркуша)
Mortification

- не это уже Death/Trash


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
x_avrorik_x Date: Пятница, 03-Окт-2008, 20:45:45 | Message # 206
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
вот я не очень люблю блэк и не слушаю....но ничего против не имею,если христианские команды,так это КРУУУТО!!! -1 -1 -1 метал форева! 0:) -b ;)

Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
Маркуша Date: Суббота, 04-Окт-2008, 13:38:23 | Message # 207
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Чето я просмотрел темку и понял,что те, кто пытаются противостоять христианскому металу,либо не понимают,как такое может быть, совершенно не разбираются в роке и что-то жалко пытабтся доказать.
Не торопись отрицать того,в чем не разбираешься!)))


не торопись отрицать того,в чем не разбираешься
 
r2131 Date: Суббота, 04-Окт-2008, 15:44:44 | Message # 208
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (Маркуша)
Не торопись отрицать того,в чем не разбираешься!)))

молодца -1


shine with me
 
VirusNik Date: Вторник, 07-Окт-2008, 19:27:50 | Message # 209
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
ого.. к нам присоеденились девушки )))) добро пожаловать... хотя я сам забыл када тут был последний раз )))))))))))))))))

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
x_avrorik_x Date: Четверг, 09-Окт-2008, 21:37:43 | Message # 210
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
спасибо за тёплый приём!дадада,мы тоже любим метал!!! 024 016 024
014 014 014


Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
Dmitry1980 Date: Воскресенье, 12-Окт-2008, 22:26:44 | Message # 211
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Даа...как много разных мнений на эту тему. но почему то никто не затронул вопрос физического воздействия этой музыки на человека..
Я абсолютно не согласен с тем что музыка сама по себе нейтральна..музыка была и остается мощным инструментом оказывающим как эмоциональное так и физическое воздействие на человека независимо от тех слов которые при этом поются . Если рассматривать конкретно тяжелую музыку то как бы упрощенно это не звучало в ее основе лежит звуковой эффект Дисторшн (англ. distortion) т.е. искажение звука возникающее при контролируемой перегрузке усилителя (подробнее здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....0%F8%ED ). Этот звуковой эффект вызывает возбуждение и раздражение нервной системы потому и стал так популярен у людей стремящихся к подобным ощущениям. Различные научные ииследования уже давно показали, что в больших количествах и на большой громкости тяжелая музыка где данный эффект используется по максимуму оказывает разрушительное действие на нервную систему и на мозговую деятельность.
Еще один момент... наверное кто то смотрел передачу про воду где показывалось как выглядят под микроскопом молекулы воды после различных звуковых воздействий на них: классической музыки, молитвы, тяжелой музыки и пр. И если в случае воздействия классической музыки и молитвы молекулы принимали форму красивых снежинок и кристаллов, то под воздействием тяжелой музыки становились безобразными.....Учитывая что человек на 90% состоит из жидкости делайте выводы сами....

как говорит Слово ...все вам позволительно но не все полезно...

как пример...Бог не запрещает никому питаться в МакДональдсе но это не изменяет того факта, что питаясь там можно быстро лишится здоровья...

о тяжелой музыке знаю не понаслышке ..сам в школьные годы был металлистом и слушал все что только можно...

 
Elodssa Date: Понедельник, 13-Окт-2008, 18:59:46 | Message # 212
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Dmitry1980, вообще-то метал изначально был создан для позитива. Вот вам легкий пример: Представте что у вас плохое настроение, охото что-нибудь сломать и кого-нибудь побить, но вы себя сдерживаете (на то мы и Христиане) и вот вы берете, и включаете блэк-метал! А там такая агрессия, такая мощ и напор, вам кажеться что вы где-то на поле сражения бьете злобных демонов тьмы... и плохого настроения, дипрессии как небывало, а разве это ни есть хорошо?! :)

You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
Dmitry1980 Date: Вторник, 14-Окт-2008, 09:25:18 | Message # 213
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Дорогой Elodssa если ты христианин и у тебя плохое настроение то самое лучшее что ты можешь сделать это начать славить и благодарить Господа! И я могу тебе с уверенностью сказать, что если ты будешь делать это искренне, то пройдет совсем немного времени, как к тебе придет такая радость и благодать, что ты забудешь о своем плохом настроении! И это будет по библейски. А выплескивание негативных эмоции "на сторону" называется сублимацией и является психологическим приемом придуманный мирскими людьми живущими без Бога и это совершенно неприемлемо для христиан поскольку служит удовлетворению желаний плоти хоть и направленных в безопасное русло. Мы должны распинать свою плоть, и порабощать ее Духом. Богу важно то что в нашем сердце. Зло в сердце даже если его направить против сатаны и демонов все равно останется злом. Нельзя победить сатану его же оружием, так же как нельзя насадить мир с помощью автомата. И нам не нужно сражаться ни с какими демонами потому что Христос уже 2000 лет назад победил сатану и любое зло в этом мире! Мы Победоносная а не воинствующя церковь ибо победа уже одержана Господом Иисусом Христом. И сама большая наша победа это заткнуть свою плоть как бы больно это не было и покорившись Богу поступать по Духу.
.....Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Гал.5:22-23 Попробуй поставить знак равенства между этими плодами Духа и стилем например Black Metal и все поймешь сам.


Post edited by Dmitry1980 - Вторник, 14-Окт-2008, 15:42:31
 
Elodssa Date: Вторник, 14-Окт-2008, 15:14:51 | Message # 214
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Quote (Dmitry1980)
Дорогая Elodssa если ты христианка

Я после эти слов дальше читать даже твою муть не стал. ты посмотри на мой род то....


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
Dmitry1980 Date: Вторник, 14-Окт-2008, 15:40:56 | Message # 215
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Quote (Elodssa)
Я после эти слов дальше читать даже твою муть не стал. ты посмотри на мой род то....

Дорогой брат Elodssa прости меня пожалуйста, за то что впопыхах прочитал твой ник как ElodEssa и принял тебя за девушку.. не хотел обидеть (уже отредактировал)

...а насчет моей "мути"... будь благословен брат!

 
DDiMonNN Date: Вторник, 14-Окт-2008, 21:55:54 | Message # 216
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Ребята, я полностью согласен с Dmitry1980, .... Я пару месяцев назад біл фаном метала, и блєка в том числе... так что про метал тоже знаю далеко не понаслышке, дело в том что сам Дух Святой обличил меня и показал разрушительную силу метала, как христианского так и не христианского... :?

Мой Господь мое упование и только на Него надежда моя!
 
r2131 Date: Вторник, 14-Окт-2008, 23:36:04 | Message # 217
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
личное дело каждого, что слушать

shine with me
 
DDiMonNN Date: Среда, 15-Окт-2008, 15:25:24 | Message # 218
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Абсолютно личное дело каждого.... согласен.....
Но каждый будет сам отвечать почему его духовное развитие было таким слабым, почему он слушал рычание вместо прославления... и вообще не прийдется ли ему объяснять, почему он бросил свою веру и служение.....


Мой Господь мое упование и только на Него надежда моя!
 
r2131 Date: Среда, 15-Окт-2008, 22:42:38 | Message # 219
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (DDiMonNN)
Но каждый будет сам отвечать почему его духовное развитие было таким слабым, почему он слушал рычание вместо прославления... и вообще не прийдется ли ему объяснять, почему он бросил свою веру и служение.....

думаю, что люди не всегда, не постоянно слушают тяжелую музыку (про себя), в церквах у всех есть группа прославления и все поклоняются и прославляют Бога, а дома, я считаю каждый может слушать, то что ему больше нравится.
а вот на счет бросил свою веру и служение-это не перебор ли?


shine with me
 
xlisi4kax Date: Четверг, 16-Окт-2008, 02:56:39 | Message # 220
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
DDiMonNN, ага,рок от дьявола! айда все на попсу!!!!! и ничего,что 2 слова поётся,да и то о сексе! 08 зато легко и никакого рыка... ;)
бред,короче,что метал-грех,ведь музыка сама по себе нейтральна -b
твой выбор: не нрава-не слушай! :) BE BLESSED
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024