Пятница, 26-Апр-2024, 15:27:47
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Христианский метал
Pass Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 22:10:58 | Message # 101
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Не все понимают метал и лезут сюда нас каять

Здесь никто никуда не лезет, это форум, на котором каждый имеет право высказать свою точку зрения. И нужно считаться с каждой точкой зрения, не зависимо от того нравится ли она тебе или нет, и выражения типа:
Quote (RYM)
ты гониш...
попрошу исключить из нашего лексикона, по крайней мере, на форуме! X


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
RYM Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 22:20:09 | Message # 102
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
каждый имеет право высказать свою точку зрения

Пусть создаст тему новую "Противники метала" и там пережёвывают свои недовольства! Я туда и смотреть не буду, потому что мне безразличто их мнение. А тут даже написано было вначале. Здесь должны общаться люди, которые любят метал, а не все подряд.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!

Post edited by RYM - Воскресенье, 16-Мар-2008, 22:21:45
 
Pass Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 22:42:45 | Message # 103
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
RYM, - ну эт я так, с горяча раскричался, просто надо уважать мнение всех. А то, что они сюда пишут...ну цепляет их это, наверное, что ж поделать))) Я пока воздерживаюсь от комментариев, но скоро хочу выложить свидетельство одной женщины, которая была в Раю и аду, которой Бог все это показал, так вот там она говорит о музыке, в т.ч. и о роке... Ну а насчет тем, то я согласен, пусть создают, но ведь не интересно будет общаться только с противниками ;)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Leri Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 23:14:42 | Message # 104
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (RYM)
Я туда и смотреть не буду, потому что мне безразличто их мнение.

хаха... такая тема не имеет смісла именно потому что ты туда заглядывать не будешь...

это все равно что собрать всю рекламу на один конкретный канал - туда точно никто смотреть не будет :)

но вполне согласна что в теме "рок и христианство" уже многие вполне высказали свое "против"...
повторять тут те же аргументы просто бессмысленно...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Nekraz Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 23:35:12 | Message # 105
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
я слушаю блэк-метал, мои любимые песни Impaled Nazarene "Мы поколение сатаны" и Dark Funeral "Пришествие империи сатаны" - эти лучшие группы этого стиля... но се равно буду утверждать, что нельзя прославлять Бога таковой музыкой, но можно ей проповедывать сатанистам и любителям такого стиля.
 
RYM Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 23:56:44 | Message # 106
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Nekraz, ну молодец, мои любимые песни Dark Funeral тоже - Vobiscum Satanas, An Apprentice Of Satan, Hail Murder... и т.д.
кроме этого я слушаю Abigor, Ancient, Anorexia Nervosa, Armagedda, Astarte, ранний Behemoth, Burzum, Carpathian Forest, Carpe Tenebrum, Craft, Darkthrone, Demonic Chorals, Dormanth, Emperor, Finntroll, Forest Silence, Forgotten Tomb, Funeral Winds, Gorgoroth, Handful Of Hate,Immortal, Judas Iscariot, Khors, Krohm, Lord Belial, Lux Occulta, Marduk, Morgul, Nocturnal Depression, Old Man's Child, Ragnarok, Satanic Warmaster, ранний Satyricon, Silencer, Summoning, Thy Serpent, Venom, Watain...
и это далеко не полный список того, что я слушаю... и мне это никак не мешает жить.
все они прославляют в своих песнях сатану. а почему мы не можем в таких же музыкальных формах прославлять Бога? это всего навсего музыка, а как её использовать это уже дело каждого.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:01:32 | Message # 107
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
RYM, Послушай Impaled Nazarene - очень неплохая группа в качестве музыки
еще есть фильм"Звук и ярость", если ты его не смотрел - найди и посмотри обязательно - очень интересный и информативный документальный фильм...
и вот еще... ты не знаешь - есть христианские фолк-метал группы??
 
RYM Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:04:05 | Message # 108
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (Nekraz)
Послушай Impaled Nazarene - очень неплохая группа в качестве музыки

Я слышал их, просто забыл в список включить ))

Quote (Nekraz)
еще есть фильм"Звук и ярость"

Я видел.

Quote (Nekraz)
и вот еще... ты не знаешь - есть христианские фолк-метал группы??

Ну насчёт зарубежных незнаю... я таким не увлекаюсь, а из наших Holy Blood только.


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:05:07 | Message # 109
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Quote
Ну насчёт зарубежных незнаю... я таким не увлекаюсь, а из наших Holy Blood только.

оне славянский фолк играют???

 
RYM Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:06:07 | Message # 110
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Quote (Nekraz)
оне славянский фолк играют???

да... украинские напевы )))


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:08:02 | Message # 111
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
блин... а что-нибудь с викингскими, кельтскими напевами знаешь, тока христианское???
 
RYM Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:12:15 | Message # 112
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
не... звыняй, ничё не могу подсказать, не сталкивался...

Добавлено (17-Мар-2008, 00.12.15)
---------------------------------------------
Pass, -


Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:12:59 | Message # 113
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
а не знаешь где скачать альбом Мелхиседека "Я начал жить"?
 
RYM Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:15:02 | Message # 114
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
ну если тут нет... тогда без понятия...

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:19:29 | Message # 115
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
тут нет, на других сайтах нет, в поисковиках нет, в осле тоже нет... аааааа.... я не знаю что делать... 019
 
RYM Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:22:21 | Message # 116
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Nekraz, значит... забей )))

Одним из многочисленных ошибочных мнений среди христиан является мнение, что black metal не может быть от Бога... Нестоит ограничивать Его рамками одного попсового прославления! Он безграничен!
 
Pass Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:26:45 | Message # 117
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Nekraz, брат, ты можеш его легко приобрести ;) тут например.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Nekraz Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 00:28:11 | Message # 118
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Наличие на складе: нет
 
Pass Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 01:05:46 | Message # 119
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Nekraz, ну пока нет, а потом ведь будет - Потерпи чуток ))

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Jesusfreak Date: Понедельник, 17-Мар-2008, 08:04:00 | Message # 120
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote
А музыку в стиле метал можно скатать с этого сайта. Зайди на главной в музыку и выбери
категорию Hardrock и выбирай на свой вкус - там около 350 разных материалов выложено. Коллекция пополняется.

С Hardrock я уже почти все скачал. Я уверен, что должны быть еще какие-нибудь сайты, посвященные именно этой теме. Да и тут много выложено emo, metalcore и т.п., а хотелось бы найти побольше чего-то в стилях блэка и дета.
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский метал (Представьте себе, такое тоже бывает!)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024