Среда, 24-Апр-2024, 11:23:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
angel21 Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:22:26 | Message # 41
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Ну это смотря какой парень и девушка если он застенчев то можна и подойти первой девушке..у меня был случай..когда в моей церкви я нравилась одному брату,пела я в прославлении и он за мной так со стороны наблюдал..и так какое то время все продолжалась..а я сним на тот момент не была лично знакомы хотя жили в одном доме просто он служил в армии и появлялся раз в две недели в церкви и дома..и получилось так что один брат ко мне подходит(его друг) и намеками так мне говорит,мол есть один брат которому ты нравишся ну я тут сразу поняла кому..и сразу же позвонила ему и начали общаться...так что сестры если видете брат не решительный то думаю тут можно проявить женскую мудрость и как то гдето с ним заговорить...не все такие парни решительный ..есть такие что годами ходят и молчат о своих симпатиях..эх.. :?

Добавлено (26-Июл-2007, 15.19.28)
---------------------------------------------

Quote (ERIC)
Понравится девушка сам подойду и познакомлюсь, а если она подходит она просто себя унижает, мне кажется так..

Думаю тут формулировка другая..не каждая девушка и не к любому парню подойдет!и тут нет ничего унизительного!девушка же не женится завет парня!вот тут бы было действительно смешно!

Добавлено (26-Июл-2007, 15.22.26)
---------------------------------------------

Quote (sleeping_awake)
Я считаю, что парень, который боиться сделать первый шаг - либо не готов вступать в брак, либо сестра ему не нравиться...

А ты что считаешь что общение и знакомство всегда приводит к свадьбе?хачу тебя огорчить это не всегда так бывает безоблачно!


Post edited by angel21 - Четверг, 26-Июл-2007, 15:14:44
 
amanda Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:23:15 | Message # 42
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Quote (angel21)
девушка же не женится завет парня!вот тут бы было действительно смешно!

Ничего не вижу в этом зазорного. ( Хотя у меня навряд ли смелости хватило бы такое сделать)


warmest regards

Post edited by amanda - Четверг, 26-Июл-2007, 15:29:01
 
angel21 Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:26:13 | Message # 43
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (amanda)
Quote (angel21) девушка же не женится завет парня!вот тут бы было действительно смешно!

Ничего не вижу в этом зазорного. ( Хотя у менянавряд ли смелости хватило такое сделать


Да тут просто на лицо что девушка лидер и раз она парню делает такое предложение и по жизни будет командовать и диктовать свое..не хотелось бы мне такого счастья!
 
amanda Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:28:39 | Message # 44
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Quote (angel21)
девушка лидер и раз она парню делает такое предложение и по жизни будет командовать и диктовать свое

Есть такие парни, которые по характеру не слишком лидеры. Зато потом им будет с кого брать пример.


warmest regards
 
Mild Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:31:22 | Message # 45
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Правильный ответ: ;) "Мешают сами девушки, те которые не могут дождаться пока парням перестанет кто то или что то мешать. - Хотя, откровенно говоря, я думаю, что парням НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ?

Неприличность шагов со стороны девушки зависит не от их количества а от качества... у меня на примере две счастливые семьи... начиналось с того как: девушкам понравились парни и они шли в те же служения и старались "не явно" помогать им в работе... всегда хорошо выглядели внешне и доверяли Богу... их мудрость заключалась в том 034 что их "ШАГИ К ПАРНЯМ" были незаметными... а первые "заметные шаги" сделали парни!!! Всё прилично... 047


motion

Post edited by Mild - Четверг, 26-Июл-2007, 15:33:51
 
angel21 Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:32:56 | Message # 46
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (amanda)
Quote (angel21) девушка лидер и раз она парню делает такое предложение и по жизни будет командовать и диктовать свое

Есть такие парни, которые по характеру не слишком лидеры. Зато потом им будет с кого брать пример.

Я говорю за семейную жизнь уже..муж должен быть главой и лидером а жена подчинятся ему.а если она сама лидер и не смиряется перед мужем то тут уже проблема..
как говорил ледяев о взаимоотношениях до брака..если ты орел то выберай себе орлицу если ты ворон то ворону и так далее..каждый должен выбирать соответственно себе..

 
ERIC Date: Четверг, 26-Июл-2007, 15:37:28 | Message # 47
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Если она ко мне спокойно подойдет и небудет с перввого же слова на шею вешаться, то я не против, но всякое же бывает...
 
Авивит Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:15:48 | Message # 48
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Mild)
что их "ШАГИ К ПАРНЯМ" были незаметными... а первые "заметные шаги" сделали парни!!! Всё прилично...

Mild, прилично, внешне. А если найдется тут критик, то заявит: "Незаметно на шею повесились". Только поймите правильно, если кому то открыто такая стратегия - наздоровье, ясно дело, что хочется быть рядом с тем, кого любишь/симпатизируешь. Но факт остается фактом - эти девушки сделали шаг, тот, который посчитали нужным. Но если кто-то избрал другую стратегию - его дело, мы же все разные, как мужчины, так и женщины. Не жить же нам все по шаблону, чтобы всем все выглядело прилично. Да и помоему не о приличном тут дело и не идет :) Мы же не говорим, первой познакомся, в кафе пригласи, телефон обрывай и на свидания приглашай и покоя своей симпатии не давай -9 А затем еще и предложение сделай -1

Quote (ERIC)
с перввого же слова на шею вешаться

ERIC, и часто тебе на шею христианки вешаются? ;)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Mild Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:17:56 | Message # 49
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
ERIC,
Quote (ERIC)
но всякое же бывает...

А что "всякое" ;) Вот задали нам вопрос: "прилично или нет и почему?" Чего не должна делать девушка... :? Что неприличного она может натворить при первом разговоре или встрече? I


motion
 
Авивит Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:22:30 | Message # 50
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Mild, написано же 068
Quote (ERIC)
с перввого же слова на шею вешаться

Представляешь себе картинку 030 08


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Mild Date: Четверг, 26-Июл-2007, 16:38:18 | Message # 51
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (ERIC)
небудет с перввого же слова на шею вешаться

Яхау..... 0:) что всё остальное можно... ... мдяя..... -
Авивит, 061


motion

Post edited by Mild - Четверг, 26-Июл-2007, 16:54:11
 
ERIC Date: Четверг, 26-Июл-2007, 17:54:23 | Message # 52
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
ERIC, и часто тебе на шею христианки вешаются?

Я же написал что всякое бывает :)
 
EugenHN Date: Четверг, 26-Июл-2007, 21:03:04 | Message # 53
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Почему бы и нет.

 
Авивит Date: Четверг, 26-Июл-2007, 21:42:57 | Message # 54
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
EugenHN, объясни пожалуйста, что, почему бы и нет?

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
EugenHN Date: Четверг, 26-Июл-2007, 21:44:32 | Message # 55
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Почему бы девушке не сделать первый шаг_ Что противоречит этому

 
Leri Date: Четверг, 26-Июл-2007, 22:00:37 | Message # 56
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
а какая разница кто сделает первый шаг?

- если есть симпатия, неужели отвернешся от девушки которая предложила вместе прогуляться или сьесть мороженого?

а когда знаешь, что хочеться чего-то большего... - неужели отвернешся от любимой которая первой скажет "я хочу быть с тобой, и сказать об этом перед Богом и людьми"

если так, то обманываешь сам себя... да и других тоже


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ERIC Date: Четверг, 26-Июл-2007, 22:07:56 | Message # 57
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Leri, В этом случае соглашусь с тобой. ;)
 
sleeping_awake Date: Пятница, 27-Июл-2007, 00:07:41 | Message # 58
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
- если есть симпатия, неужели отвернешся от девушки которая предложила вместе прогуляться или сьесть мороженого?

Меня одна сестра гулять звала, в кинотеатр (но не наедине, еще одна была). Просто я понял, что это не совсем нормально, хотя и пошел... Я даже порой думал, что она могла бы быть моей женой. Нравилась мне, но я не чувствовал, что люблю её... Просто нравилась, я ее часто провожал до дома. Кстати у нее своя личная квартира и это меня вполне устраивало. Думал перееду к ней в город (я там учился). Но сердце не лежало к ней... Может что-то поменяется, не знаю. Не много шансов вернуться в тот город, где она... В общем надо поступать, как сердце говорит, и не сомневаться.
 
holy_man Date: Среда, 01-Авг-2007, 12:48:17 | Message # 59
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Есть категория парней.........которые скромные......тихие......даже если оч любят....всеравно не подойдут......к таким не западло подойти и куданибуть пригласить......
А так я считаю всеже мужики должны быть мужиками........раз Бог создал нас первыми , то надо стараться не только быть красивой оберткой........но и качественной начинкой!!!!!! 0:)


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Leri Date: Среда, 01-Авг-2007, 16:34:54 | Message # 60
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (sleeping_awake)
В общем надо поступать, как сердце говорит, и не сомневаться.

sleeping_awake,правильно... я тоже так думаю

а насчет того что один раз сходили вместе в кино - это еще совсем не значит что ты обязан жениться!!!
- что это за жизнь такая будет - сомнения, неуверенность... если не любишь - нельзя заставлять ни себя не другого человека... - результат будет самый плачевный...

я говорила "если есть симпатия" - ну пошли, погуляли - выяснилось, что это все "не то" - можна же просто друзьями быть... и тут совершенно нет разници девушка пригласила или парень...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024