Воскресенье, 28-Апр-2024, 22:58:22
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
wowawowa Date: Среда, 30-Апр-2008, 02:48:31 | Message # 121
Группа: Удаленные





Quote (Капелька)
и им тоже бывает страшно!

:-)))) ето не страх, ето незнание следуючего шага, ето как в шахматах когда не все на выиграш разчитеваеш ;-), мущины неимеют страха :-))), только перед Богом.

А так я думаю что Исус поставил женщину тоже под защиту христианства, женщина получила больше прав, я думаю всё возможно и с обоих сторон.

Мир всем!!

 
Kirill Date: Среда, 30-Апр-2008, 07:55:06 | Message # 122
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Я тож думаю, что это может исходит с обоих сторон. Вообщем так и получается. Парень замечает, что девушка проивляет интерес, после чего парень становится более решителен в действиях. Так же происходит это и наоборот.
 
Капелька Date: Четверг, 01-Май-2008, 20:30:14 | Message # 123
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
женщина получила больше прав
Это в каком смысле!?
На самом деле раньше (ну как рассказывает старшее поколение)перый шаг со стороны девушки мог расцениватся чуть ли не аморально!


 
wowawowa Date: Четверг, 01-Май-2008, 20:43:58 | Message # 124
Группа: Удаленные





Quote (Капелька)
Это в каком смысле!?

Когда Исус одну блудницу исправил, Он же сказал мущинам которые хотели ету женщину окаменовать, если ктот из них без греха пускай первый бросит камень. В етом моменте я вижу когда женщина стоит на равне с мушинами.

Мир тебе!!

 
еша Date: Четверг, 01-Май-2008, 21:43:17 | Message # 125
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Почему бы и нет? Хотя все будет зависеть от того, кто передо мной, если робкий, то...

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
VirusNik Date: Пятница, 02-Май-2008, 21:57:09 | Message # 126
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Мне кажется что ничего нет страшного в этом!
Лишь бы не переусердствовали...
А парни разные бывают... и не очень смелые и робкие в том числе...
разве они не заслуживают любви?


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
bucha Date: Вторник, 20-Май-2008, 18:26:40 | Message # 127
Группа: Удаленные





Конечно заслуживают,но просто кто-то же должен сделать первый шаг?
Я считаю-это должен быть мужчина-так-оно логичнее как-то чтоли....
Ведь предложение же тоже ОН делает,а не женщина?
А девчонки как правило мучаются,если есть чувства,а с его стороны-не ясно,и очень трудно девушке как-то проявиться,пока она не уверена в нем-или хотя бы не видит,что она ему небезразлична..
Тогда уж можно как-то проявлять свою любовь-а до этого,я считаю-нереально ,да и не правильно все равно...
И дело не в завоевывании,а просто в инициативе что ли...

Добавлено (20-Май-2008, 18.26.40)
---------------------------------------------
А расскажите поподробней-какой такой первый шаг,ну к примеру может сделать девушка,если не видит пока взаимности?Ну,точнее-инициативы с его стороны?
Лично я думаю-что это унизительно для девушки вот только и всего-проявлять симпатию к человеку,которому все равно,(ну,раз он ничего не проявляет)-да и к тому же-раз не проявляет симпатии-СКОРЕЙ ВСЕГО И НЕТ ЕЕ?(поправьте меня если не так)?
А если нет симпатии с ЕГО СТОРОНЫ-то зачем девушке навязывать себя ему?
Разве не так,мужчины?
Или я что-то упустила?

 
SA Date: Вторник, 20-Май-2008, 19:03:51 | Message # 128
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (bucha)
А если нет симпатии с ЕГО СТОРОНЫ-то зачем девушке навязывать себя ему? Разве не так,мужчины?

В тебе говорит эгоизм. Тебе мужик нужен, чтобы удовлетворял твои временные потребности. Любовь - это совсем другое понятие. любить безвозмездно - вот ключ к крепкому браку. У вас должны быть общие цели, а не мысли о близости с противоположным полом


 
bucha Date: Вторник, 20-Май-2008, 19:11:02 | Message # 129
Группа: Удаленные





Да откуда такие безумные выводы?
Может все очень чисто свято искренно,а вы такое говорите...
Я просто считаю-что вам самим это не нужно,если вы не проявляете симпатию САМИ,значит нам нечего и стараться...

Добавлено (20-Май-2008, 19.11.02)
---------------------------------------------
То есть вы хотите сказать,что если мне нравится молодой человек-и не просто нравится,и без всяких там,а очень даже серьезно-но я боюсь открыть это-то я не права?
А ему-то может это и не надо?!

 
SA Date: Вторник, 20-Май-2008, 19:19:30 | Message # 130
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (bucha)
То есть вы хотите сказать,что если мне нравится молодой человек-и не просто нравится,и без всяких там,а очень даже серьезно-но я боюсь открыть это-то я не права?

Я думаю лучше всего в вашем случае прямо поговорить с парнем и не строить там всяких домыслов рисуя себе картины. Если у парня нет к вам никаких чувств, то он вам прямо об этом скажет. Если есть то умный станет молиться Богу и спрашивать та ли вы девушка, которую Отец приготовил для него


 
bucha Date: Вторник, 20-Май-2008, 19:27:14 | Message # 131
Группа: Удаленные





Ни за что в жизни ни одна девушка так не поступит-я в шоке-неужели все мужчины действительно считают-что это под силу девушке????
Боже,какой ужас...
Вот она-чисто мужская логика....
Вы хоть понимаете,что это не так просто,как вы говорите?
И тем более,что вы так рассуждаете-лишний раз является доказательством того,что ПЕРВЫЙ ШАГ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЫ!

Добавлено (20-Май-2008, 19.27.14)
---------------------------------------------
Раз вы считаете нормальным подойти-предложить себя в качестве спутника жизни....Это точно для мужчин-им видно и отказ гораздо проще пережить..
А они еще хотят над девушкой поглумиться...

 
Капелька Date: Вторник, 20-Май-2008, 19:47:47 | Message # 132
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Я думаю лучше всего в вашем случае прямо поговорить с парнем и не строить там всяких домыслов рисуя себе картины. Если у парня нет к вам никаких чувств, то он вам прямо об этом скажет. Если есть то умный станет молиться Богу и спрашивать та ли вы девушка, которую Отец приготовил для него

Мир встал с ног на уши! :'( Кошмар! SA, ты просто удивляешь!А где же мужское лидерство?!


 
SA Date: Вторник, 20-Май-2008, 21:54:12 | Message # 133
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
А где же мужское лидерство?!

Какое еще лидерство в этом плане? Как вы себе это представляете?

Мне уже хватило одного раза. Высказал свои чувства, потому что уже не было ни сил ни терпения ждать непонятно чего, а если быть точным то понятно чего. Ждал я взаимности, но в ответ получил: "ты хороший брат, но не более того".

Quote (bucha)
Это точно для мужчин-им видно и отказ гораздо проще пережить..

не знаю кому как, но мне было очень больно это слышать. наверно год отходил от такого поворота событий -9


 
Капелька Date: Вторник, 20-Май-2008, 22:07:12 | Message # 134
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Мне уже хватило одного раза. Высказал свои чувства, потому что уже не было ни сил ни терпения ждать непонятно чего, а если быть точным то понятно чего.

Не, а ты думаешь что девушки что посмелей такого не слышали!?И хуже бывало!Просто лучше когда первый шаг за мужчиной!


 
Авивит Date: Вторник, 20-Май-2008, 22:25:41 | Message # 135
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Мне уже хватило одного раза. Высказал свои чувства, потому что уже не было ни сил ни терпения ждать непонятно чего, а если быть точным то понятно чего. Ждал я взаимности, но в ответ получил: "ты хороший брат, но не более того".

Да ты еще не отошел -9 Все будет хорошо, забудь ты это, ничего страшного не произошло, но делать предложение должен все таки мужчина -b хотя кто его знает, может Бог даст тебе какую то особенную девушку, которая увидит твое состояние и возьмет это на себя - но лучше все отбросить, это состояние, неприятные впечатления, и продолжать жить без этих негатив. эмоций :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Leri Date: Вторник, 20-Май-2008, 23:13:56 | Message # 136
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (bucha)
Ни за что в жизни ни одна девушка так не поступит-я в шоке-неужели все мужчины действительно считают-что это под силу девушке????

разве? :'(
знаю несколько примеров когда поступила и ничего... теперь крепкие нормальные семьи
то что я так поступить не смогу - это уже другой вопрос... просто я такой человек... ,

Quote (bucha)
Тем более все таки возвращаясь к парням-я считаю-что как ни печально это для девушек-но решают-именно парни.И даже не Бог.(!)поймите меня только правильно пожалста.

это не печально... причем тут?
но если решает НЕ Бог - тогда уж точно ничего хорошего с этого не будет! 100%
Quote (bucha)
Здесь уже сказано-что Бог не сводит никого насильно. И если к примеру-девушке нравится парень,а она ему-нет-то Бог не решит за него.

а если парню нравиться девушка а ей он нет? тогда как же он ее выбирает? -b


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
bucha Date: Среда, 21-Май-2008, 13:21:32 | Message # 137
Группа: Удаленные





Его дело предложить-а ее -согласиться или нет.
Вот вы написали правила вначале,а сами же получается их и опровергли только что.
То есть все-таки девушка-должна проявить все то,что вы в тех пунктах так тщательно скрываете.?
Я все-таки не пойму.?
 
Leri Date: Среда, 21-Май-2008, 14:03:26 | Message # 138
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (bucha)
Вот вы написали правила вначале,а сами же получается их и опровергли только что. То есть все-таки девушка-должна проявить все то,что вы в тех пунктах так тщательно скрываете.

во первых - тут тема совершенно другая а во вторых ГДЕ Я ПИСАЛА ЧТО ЭТО ПРАВИЛА! читайте внимательней!!! -b


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
bucha Date: Четверг, 22-Май-2008, 12:57:38 | Message # 139
Группа: Удаленные





Ах как невыносимо в свой адрес критику выносить,скажите пожалста-оно и видно!:))
Дебильный все-тки смайлик- -b
 
romych Date: Четверг, 03-Июл-2008, 21:42:36 | Message # 140
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote (bucha)
ПЕРВЫЙ ШАГ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЫ!

-
 
Форум » Моя семья » До брака » Прилично ли девушкам делать первый шаг к парням
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024