Четверг, 25-Апр-2024, 19:29:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Почему для БОГА на столько важен выбор человека?
Почему для БОГА на столько важен выбор человека?
DDDD Date: Среда, 28-Мар-2007, 23:17:05 | Message # 1
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Почему для БОГА на столько важен выбор человека?
??????????????????????????????????????????????????????????
При этом милионы людей идут в ад... а БОГ как бы в стороне (поймите меня правильно)


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Спирит Date: Четверг, 29-Мар-2007, 21:33:06 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
071 Потомучто люди не понимают что Иисус зделал для них,это наш выбор выберать смерть или жизнь,когда уже человек не хочет жить,он убивает себя,и идёт вад,но он не боитса потому что для нас ад закрыт я имею виду,мы не понимаем на сколько это страшно мы ослеплены,и окутаны в чёрное покрывала смерти.

Добавлено (29-Мар-2007, 21.33.06)
---------------------------------------------
071 Просто многие люди,устоют жить не зная Бога,или зная друкого Бога,я думаю если человек устал жить и он убивает себя в то время он не думает об аде,его глаза закрыты чёрной пеленой смерти,и поэтому он не видет и не знает как это страшно.

 
Богдан- Date: Пятница, 30-Мар-2007, 00:41:04 | Message # 3
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Я думаю БОГ знает ,что делает....
 
Солнышко Date: Пятница, 30-Мар-2007, 00:52:02 | Message # 4
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (DDDD)
Почему для БОГА на столько важен выбор человека?

Бог создал людей со свободной волей, мы не роботы и выбор за нами, Он стучит в дверь нашего сердца, а мы сами открываем дверь для Иисуса


Кто куда, а я за Богом...
 
DDDD Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 01:14:17 | Message # 5
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Свобода

Да некоторые люди видят выход в смерти, не зная что их жизнь только наченается после смерти.

ВЫбор дал БОГ и не заберет его никогда... КАК у НЕГО болит сердце и разрывается от того что ЕГО дети говорят НЕТ и идут в ад 09 НО вот в чем дело - ОН не будет навязыватся...
БОГ много раз дает возможность, порой с разных мест и по разному...

Сердце человека не приступней замка !!!!!!!!!!!


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:04:22
 
Спирит Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 15:58:49 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
DDDD, да ты прав но иногда человек не задумаясь попадает в ад,может это его судьба,может ему уже решенно там быть.Просто жизни она проходит быстро и люди не замечая как уже умерая,и что потом он умерает и идёт в ад,если Бог помилует его значит пойдёт в ад. 08
 
тата Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 18:32:18 | Message # 7
Группа: Удаленные





Свобода,
Я тебе рассказывала немного из своей жизни и ты знаешь, что не существует для человека судьбы быть в аду. Господь дает нам шанс быть с ним и навсегда. И решение где нам быть мы принимаем здесь на земле , а там уже ничего не изменишь. Если человек уже на смертном одре покается, то Господь услышит его.


Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:04:31
 
DDDD Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 21:13:11 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Почему для БОГА на столько важен выбор человека?

072


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
amanda Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 09:10:17 | Message # 9
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
БОг не любит насилие. МЫ - его творение, превыше всего того, что Господь сотворил. Люди - самое ценное на этой земле и Господу не нравится давить на кого -либо, это не свойственно для Господа.

warmest regards
 
Спирит Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 16:42:39 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
038 DDDD, Я не знаю почему Богу важен выбор человека,просто человек сам может выбрать куда ему итди, вот как я например пошла с начало на тёмную сторону это я сама решила,но я сечаз очень ошиблась этим решением,теперь я хочу перетди на светлую сторону но это пока трудно решить,но решать должна я,это ведь мой выбор Бог дал выбор и я выбераю сама.
 
DDDD Date: Вторник, 03-Апр-2007, 19:13:55 | Message # 11
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Сегодня БОГ ответил мне почему...

что б ответить я приведу пример парня с девушкой , а потом проведу параллель с БОГОМ...

Есть парень и девушка. Между ними растут чувства, появляется любовь... прошло некоторое время и девушка говорит парню (просто сравниваю Христа - Жених и Церковь - невеста) слушай я полюбила другого... Если парень действительно любит по настоящему он не станет говорить "нет ты что, я твой любимый"... ОН хочет одного - счастья своей любимой и не важно каким образом она его получит, то есть он готов не быть с ней в том случае если того захочет она. Если она будет счастлива с другим, он будет рад 08 А все просто, для него ее счастье важней своего 08

Друзья именно это настоящяя любовь... я хочу такую иметь.

Теперь параллель...

БОГ нас так любит... хм... подскажите слова, чтоб описать ЕГО любовь к нам...
БОГ хочет для нас счастья. Выбор его любимого для него ну просто супер дорог, ОН не станет отговаривать... Ему будет больно ели выбор не тот 09


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Солнышко Date: Среда, 04-Апр-2007, 13:12:46 | Message # 12
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Свобода)
Я не знаю почему Богу важен выбор человека,просто человек сам может выбрать куда ему итди, вот как я например пошла с начало на тёмную сторону это я сама решила,но я сечаз очень ошиблась этим решением,теперь я хочу перетди на светлую сторону но это пока трудно решить,но решать должна я,это ведь мой выбор Бог дал выбор и я выбераю сама.

Бог дал нам качество человеческой воли, и это на самом деле намного сильнее, чем думает большинство из нас.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:04:44
 
Спирит Date: Среда, 04-Апр-2007, 16:47:18 | Message # 13
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
010 011 человвек всё равно выберает свой путь,я уже это поняла просто нас так на учили выберать путь плахой,вот я всегда выбераю не тот путь в Хари Кришне была в Мармонах была,в Иеговых была,и ещё не знаю что это за вера включают музыку страную и отклучают свой мозг и стоновятса Богами,но короче я уже много прошла и все не те пути,так я сама выбрала этот путь.Теперь мне трудно выбрать из всего эого правильный путь.
 
DDDD Date: Среда, 04-Апр-2007, 21:52:58 | Message # 14
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Свобода

Ты сейчас на верном пути, и ты это знаешь 028 08

072


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:04:52
 
Спирит Date: Четверг, 05-Апр-2007, 15:00:12 | Message # 15
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
DDDD, да ты прав,новерно но я столько прошла что трудно понять путь истины но надеюсь я правильно пойду,на свет где меня ждут,и не выгонят,я устала на самом деле искать это выводит меня из себя и я просто теряю надежду,но вот вы появились,и вот я думаю может это то что я ищу,и я нашла. 010
 
DDDD Date: Суббота, 07-Апр-2007, 11:14:46 | Message # 16
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
072

Давайте продолжим рассуждение ок. 08


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Missioner Date: Суббота, 07-Апр-2007, 20:08:45 | Message # 17
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Ну любит Он нас, поэтому предоставлеят это право - право выбора. Ведь Богу не нужны роботы.

Он сказал: "Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли." (Ис. 1:19)


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
DDDD Date: Понедельник, 09-Апр-2007, 11:45:22 | Message # 18
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Такое ЕГО отношение строится на любви... и єта любовь на столько велика, что ОН видя и зная как много ЕГО детей идут в ад, не заставляет полюбить Себя.... ЕГО любовь больше всего ***!***

Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Солнышко Date: Суббота, 14-Апр-2007, 13:38:57 | Message # 19
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Бог свят и праведен. И хотя Бог есть любовь, Он никогда не заставил бы силой человека спастись против его воли, потому что тогда это уже не была бы любовь. Это было бы принуждение.

Добавлено (14-Апр-2007, 13.38.57)
---------------------------------------------
Спасение не передается по наследству. Каждый человек должен сам принять решение о своей жизни – с Богом ли он хочет быть и иметь жизнь вечную, либо же жить самому, надеясь на себя (

''Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,''

Втор. 30:19).


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Liancho - Среда, 11-Апр-2007, 23:07:36
 
diny2007 Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:57:51 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote (Liancho)
Бог создал людей со свободной волей, мы не роботы и выбор за нами, Он стучит в дверь нашего сердца, а мы сами открываем дверь для Иисуса
023 Хотел дополнить о том что Бог сотворил нас по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ и ему нравиться быть с нами, общаться, дружить и.т.д, а вот змей обольститель украл то что сотворил БОГ для того чтоб отомстить БОГу отцу за падение с небес и лишение всех регалий без возврата. ИИсус пришел чтоб вернуть нам право выбора. 060


ЛЮБЛЮ ГОСПОДА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Почему для БОГА на столько важен выбор человека?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024