Пятница, 03-Май-2024, 10:35:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Христианская дискотека в церкви
holy_man Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 10:48:16 | Message # 101
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
forgiven, давай тогда не будем пользоваться всем тем чем пользуется этот мир...........и уйдем подальше в горы в монастырь.... 030 030 030

Fortis cadere,cadere no potest!
 
Pass Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 13:03:35 | Message # 102
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
holy_man, тогда давай ничем не будем отличаться от неверующих, будем такие же как они..... какая нам тогда награда.....? 08

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"

Post edited by Pass - Воскресенье, 06-Май-2007, 13:04:30
 
holy_man Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 13:29:42 | Message # 103
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Pass, я имею ввиду не творить беззакония , которые они творят..........а использовать все ресурсы , которыми мы распологаем для приобретения душ для Бога........христианкие дискотеки - это один из ресурсов......а то и так в миру думают , что христиане зачуханные богомольники............... 08

Fortis cadere,cadere no potest!
 
elen Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 14:48:29 | Message # 104
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
holy_man, Дорогой друг, будь таким как твой ник

Добавлено (06-Май-2007, 14.48.29)
---------------------------------------------
неверующие должны стремиться к свету, а христиане не должны принимать их кусочек мира.


Бог есть Слово
 
holy_man Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 15:41:30 | Message # 105
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
elen, а что по Вашему быть святым?

Fortis cadere,cadere no potest!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 15:47:12 | Message # 106
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
holy_man, 072 вопрос не по теме 073

Кто куда, а я за Богом...
 
Jakob Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 20:45:28 | Message # 107
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Я вам коротко раскажу пару лет назад в москве был съезд пресвитеров и епископов и там они должны были отчитатся( не перед миром сим ) о том как живет и растет их дом молитвы и вот одни говорили что покрестили столькото приняли столькото И.Т.Д.
а оди служитель встал и говорит а мы никого не принимаем не крестим мы только отлучаем .и я вам скажу что я понял что иммено в этой церкви порядок и дисциплина такая какая должна быть и мне очень нотелось посещать имено это собрание но к сожалению я так туда и не попал это было далеко от меня. а на счет дискотек представте себе вы танцуете Христос радом стоит и плачет.Жалкие мы христиане если не можем стоять в истине и пытаемся мирские вещи сделать цековными. кто думает так потдержите меня.


germanija
 
elen Date: Понедельник, 07-Май-2007, 05:35:04 | Message # 108
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
"да будет у вас всё благопристойно и чинно".
Quote (holy_man)
а то и так в миру думают , что христиане зачуханные богомольники

в миру думают, что святые люди должны быть спокойными и тихими, проводить время не так как в миру. Когда они видят, что христиане устраивают дискотеки, ничего хорошего они об этом не думают.


Бог есть Слово
 
holy_man Date: Понедельник, 07-Май-2007, 13:23:23 | Message # 109
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (elen)
в миру думают, что святые люди должны быть спокойными и тихими

Вот именно так и большентсво думают......это нельзя.......то нельзя........кругом одни рамки.........и в миру думают....."а зачем нам все это нужно????".....они не же не знают и не понимают........что когда ты встречаешься с Иисусом.....все меняется........ценности.......взгляд на жизнь.......ты осознаешь, что ты можешь не курить....не пить........не колоться............и не от того что тебе тычуть и говорят......."не кури - это грех"..........а от того что ты встретился с Иисусом........
А танцы....это супер........я же не говорю про мирскую дискотеку.............а про христианскую...........под христианские песни........... 08


Fortis cadere,cadere no potest!
 
кэт Date: Понедельник, 07-Май-2007, 20:34:02 | Message # 110
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (holy_man)
А танцы....это супер........я же не говорю про мирскую дискотеку.............а про христианскую...........под христианские песни......

Я все таки не понимаю как можно танцевать под христианскую музыку 038
Я считаю что танцевать можно на широкой дороге, а мы идем узкой тропой, где танцам нет места!!!
 
Солнышко Date: Понедельник, 07-Май-2007, 23:14:14 | Message # 111
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (кэт)
Я все таки не понимаю как можно танцевать под христианскую музыку

а ты представь, как царь Давид танцевал перед Богом 08


Кто куда, а я за Богом...
 
SergB Date: Понедельник, 07-Май-2007, 23:24:56 | Message # 112
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Quote (кэт)
Я считаю что танцевать можно на широкой дороге, а мы идем узкой тропой, где танцам нет места!!!


В том то всё и дело, что кто идёт широкой тропой им всё позаолено(как они думают), и тоже в танце они делают всё что им хочется. А мы идём узкой тропой и должны являть свет Божий и мы должны являть праведность, а тем более праведность в танце. Ведь танец - это язык тела, жестов. И даже в танце мы должны являть праведность. И в танце это хорошо прослеживается, в движениях.


Невозможно - это не факт, это лишь мнение!
 
Pass Date: Понедельник, 07-Май-2007, 23:39:09 | Message # 113
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (elen)
неверующие должны стремиться к свету, а христиане не должны принимать их кусочек мира.

023 Согласен с тобой, elen 036


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Понедельник, 07-Май-2007, 23:54:10 | Message # 114
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Танец – это прекрасный способ выражения наших чувств перед Богом.

«Хвалите Его с тимпаном и ликами…» Псалтирь 150:4

«да хвалят имя Его с ликами…» Псалтирь 149:3

«Давид скакал из всей силы пред Господом…» 2 Царств 6:14

Можно организовывать дискотека толька не в Церкви. ..."Дом мой, домом молитвы назовётся.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Понедельник, 07-Май-2007, 23:58:53
 
Настёна Date: Вторник, 08-Май-2007, 00:02:44 | Message # 115
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Jakob)
,Жалкие мы христиане если не можем стоять в истине и пытаемся мирские вещи сделать цековными. кто думает так потдержите меня.

"Это точно!!! Бога нет там, где дискотека! Бог есть Бог мира... тишины... Сказано "Непрестанно молитесь" 1Фес. 5:17, нам надо этого достигать! А разве можно молиться во время танцев? Это большой грех, совмещать дух Божий с мирским!!Неужели нет других спообов прославить нашего Господа?! Человек настолько развратился, что хочет плотскими проявлениями пославить Бога... Но Бог требует поклонения Ему в Духе и истине: "..истинные поклонникибудут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо ТАКИХ поклонников Отец ИЩЕТ Себе" Ин. 4:23.


Post edited by Настёна - Вторник, 08-Май-2007, 00:04:13
 
Солнышко Date: Вторник, 08-Май-2007, 00:23:52 | Message # 116
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Настёна, «Восплещите руками все народы! Воскликните Богу гласом радости!»

Псалтирь 46:2

Каким должно быть прославление


Кто куда, а я за Богом...
 
SergB Date: Вторник, 08-Май-2007, 00:43:56 | Message # 117
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Каждый хвалит Господа тем даром, который получил и который имеет. Музыканты - хорошей музыкой, строители - хорошей и качественной работой. Служители - вниманием и заботой. А те кто умеют танцевать - танцами. Самое главное - это то, что у тебя в сердце!!! Смотрите в своё сердце. Ибо иногда иные неверующие совершают поступки в сотни раз благочистивее, чем верующие!!!!

Добавлено (08-Май-2007, 00.43.56)
---------------------------------------------
Quote (Настёна)
,Жалкие мы христиане если не можем стоять в истине и пытаемся мирские вещи сделать цековными. кто думает так потдержите меня.

А интересно, кто сказал, что танцы - это мирская вещь.
И какими критериями вы отделяете где мирское, а где не мирское?


Невозможно - это не факт, это лишь мнение!
 
Jakob Date: Вторник, 08-Май-2007, 04:14:23 | Message # 118
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Настена.. Молодец
Представте себе человека который которому опротивел етот мир и он решил прийдти на собрание а там дискотека что он скажет имоего опыта скажу он скажет от чего ушол к тому и пришол .зачем мне такая церьковь если там тоже самое что и в мире.


germanija
 
holy_man Date: Вторник, 08-Май-2007, 14:42:14 | Message # 119
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (Настёна)
Это точно!!! Бога нет там, где дискотека! Бог есть Бог мира... тишины...

Насчет мира я согласен......но то что он Бог только тишишы ...........где такое написано????? 028


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Jakob Date: Вторник, 08-Май-2007, 19:10:08 | Message # 120
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Наш епископ сказал халера пошла язва в народе дети не хотат служить Богу нехотат читать библию хотят только то что хочет мир сей.Если вы не дорожите своим спасением ето ваше дело Христос сказал кто любит меня исполняет заповеди мои.Распросите тех кто сидел втюрмах за веру в Бога прото как их там пытали и что им помогло устоять.
Если мы сегодня так ета тема то грош нам цена нас ненадо пытать или угрожать мы и так уже от него отказываемся.

Добавлено (08-Май-2007, 19.10.08)
---------------------------------------------
Не подумайте что я когото учу или выделываюсь нивкоем разе.
Написано при печали лица сердсе становится лудше.
Написано многими скорбями и печалями надлежит нам войти в царство небесное.
А читая сообщения создается впечатление что:сняла платок.Парень намазал на голову кисель наложили татту нацепили пирсинг и пошли вместе на христианскую дискотеку танцевать под рок музыку.(я сейчас обобщил несколько тем) Вот ето клас новый путь в небо.Да.. бабушки и дедушки этот путь не знали.
Я очень прошу на меня не обижатся. просто о прочитаном у меня сложилось такое мнениею.тем более никого не хочу обидеть зная какие мы сегодня ранимые.


germanija
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024