Суббота, 20-Апр-2024, 08:16:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Христианская дискотека в церкви
DDDD Date: Вторник, 10-Апр-2007, 13:54:22 | Message # 81
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Вот мое мнение - У нас есть жажда, она от нашего духа сотворенного БОГОМ. дух наш на самом деле рвется к Своему СОЗДАТЕЛЮ, мы же часто эту жажду уталяем разными дискотеками, экстремальными видами спорта, телеком, компанией и т.д. А НАМ нужен только БОГ и отношения с НИМ.......................

Если б люди умели отдыхать рядом с БОГОМ в Его присутствии... не надо тогда ничего нам ***!***


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Вторник, 10-Апр-2007, 13:54:33
 
Pass Date: Среда, 11-Апр-2007, 00:59:32 | Message # 82
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
DDDD, 100 % с тобой согласен 036

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Lagg Date: Пятница, 20-Апр-2007, 21:07:37 | Message # 83
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Никапли не согласен!!!
"Дом мой домом молитвы назовётся" , братья и сёстры пора осознать что христианская дискотека в церки не куда не идёТ! 066 не соберайтесь провести такое в церкви!
 
EtheR Date: Суббота, 21-Апр-2007, 00:34:04 | Message # 84
Группа: Удаленные





Quote (Lagg)
"Дом мой домом молитвы назовётся"

Этим все сказано!!! Я против дискотек в церкви...Был пару раз на подобного рода мероприятиях... и понял лишь одно... там нет Бога... а я не хочу быть там где нет Его.
 
DDDD Date: Суббота, 21-Апр-2007, 23:12:01 | Message # 85
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
EtheR

БОГ есть тама где ЕГО уважают и почитают, где есть страх ГОСПОДЕНЬ где есть отношение как к ЦАРЮ...

Дискотека - просто место оторваться и ВСЕ , не больше, я думаю что даже отличный способ забыть о БОГЕ на время, забыть обо всем... ***!***


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Авивит Date: Суббота, 21-Апр-2007, 23:25:44 | Message # 86
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Хорошая альтернатива дискотеке - прославление Бога в духе и истине. Более того, создается впечатление, у меня, что дискотека это жалкая потделка прославления.
Сегодня была на семинаре в одной благословенной Церкви, там такое прославлвнив что ничего больше не надо 016 Абсолютно спгласна с DDDD,, что дискотека - это просто удовлетворение наших плотских вожделений и не самых лучших. Есть много способов отдохнуть и вместе с тем прибывать с Богом: отдых на природе(можно провести различные спортивные соревнования), викторины, театральные представления, христиане не лешены юмора(христианского!), просто собраться, прославить Господа, пообщаться, засвидетельствовать что Бог сделал в наших жизнях ...


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Настёна Date: Воскресенье, 22-Апр-2007, 22:28:53 | Message # 87
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Разве можно веселиться на дискотеке и думать о Боге? О страданиях Христа? о Его муках? "...чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его..." Фил 3:10. для этого нужны дискотеки???
Это страшно, смешивать мирской дух с Божьим! "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. и мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек." 1-Ин 2:15-17.
"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти" Гл.5:16 А дискотека - это и есть ВОЖДЕЛЕНИЕ и ПОХОТЬ ПЛОТИ. Задуматься надо,чью волю мы исполняем??? Да даст Бог всем познать это!!!
 
Missioner Date: Воскресенье, 22-Апр-2007, 22:38:44 | Message # 88
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
DDDD, Настёна, немножко не соласен с вами...Да, возможно думать о Боге.
Говорю из личного опыта, уже писал в самом начале об этом.


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Olka Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 00:20:26 | Message # 89
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Я против дискотеки! Тем болие в ЦЕРКВИ!!! В церковь приходят не развлекаться!!!
 
Надежда Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:12:03 | Message # 90
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Missioner, Некоторые люди могут делать одно, а думать про другое. НЕКОТОРЫЕ.
Тут же мнение разных людей.
 
Ridli-333 Date: Вторник, 24-Апр-2007, 18:02:51 | Message # 91
Группа: Удаленные





Вы знаете что такое дискотека?????!!!!!! Самое главное выбрать себе девушку и потулится к ней под модную музычку! Ну вы надеюсь поняли, что дальше происходит?! Совсем грешно! ЭТО СОВСЕМ НЕ ПО ХРИСТИЯНСКИ! Незнаю с каких вы конфесий, НО ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЁЖ ОТДЫХАЮТ СООВСЕМ ПО ДРУГОМУ!
 
Мальвина Date: Четверг, 26-Апр-2007, 22:36:08 | Message # 92
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Ridli-333)
Вы знаете что такое дискотека?????!!!!!! Самое главное выбрать себе девушку и потулится к ней под модную музычку! Ну вы надеюсь поняли, что дальше происходит?! Совсем грешно! ЭТО СОВСЕМ НЕ ПО ХРИСТИЯНСКИ! Незнаю с каких вы конфесий, НО ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЁЖ ОТДЫХАЮТ СООВСЕМ ПО ДРУГОМУ!

Главное мысли. Если пришел притулиться, то да, грешно. Если пришел прославить Бога своим телом, то нет.


Being God's princess is a full time job.
 
Goodwin Date: Четверг, 26-Апр-2007, 23:04:13 | Message # 93
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
а почему бы и не потоптатся христианскому народу под хороший христианский бит... сафиты, лезеры, трабоскопы... и единодушно потусить братьям и сестрам... под напором 10-100кВт. 024 049 024

Добавлено (26-Апр-2007, 23.04.13)
---------------------------------------------
+ еще добавить актуальной ПолитИнформации Писания 023



...позвони мне из матрицы
 
Алисса Date: Пятница, 27-Апр-2007, 00:10:40 | Message # 94
Группа: Удаленные





Дискотека это искушение для немощного брата. Церковь для Слова Божьего и дом молитвы. Я не против танцев вне служения - 08 танцев в Боге и танцев с Богом.

Добавлено (27-Апр-2007, 00.10.40)
---------------------------------------------
Flower, Главное мысли. Если пришел притулиться, то да, грешно. Если пришел прославить Бога своим телом, то нет.

Я совершенно согласна 036

 
karin Date: Суббота, 28-Апр-2007, 09:20:31 | Message # 95
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
Господи, ну если хочется тебе "выплеснуть" энергию, адреналин, то делай это дома, поставь христианскую музыку и отрывайся! А еще будет лучше, если пойдешь какой-нибудь бабушке поможешь перекопать огород или выкопать картошку - вот оторвешься-то, по полной....

023
Quote (marmelad)
"блажен муж,который НЕ ХОДИТ на совет нечестивых, не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей"!Что тебе мешает поставить "неплохую музыку" дома и потанцевать? Я даже не могу себе представить христианина в оглушённом музыкой зале среди толпы "танцуюших" с Библией в руках, и пытаюшимся рассказать о том, как Христос пострадал за него на кресте....

023

я считаю что не нужно делать ничего такого, чего не можешь сделать перед лицом Бога! кто говорит что танцам "да" только не в церкви, противоречит себе.

я и моя сестра во Христе, во время принятия крещения сомневались именно из-за дискотек, думали что не проживем без них, но ничё Слава Богу, не ходим и не тянет уже.

дискотеки дело плотское, как говорилось уже,
а "христианские" дискотеки равно как в анекдоте:
встречаются 2 верующих на улице.
один курит. другой спрашивает:
- ТЫ ЧТО КУРИШЬ????
- да нет, они соевые....

благословений.

 
elen Date: Суббота, 28-Апр-2007, 10:39:22 | Message # 96
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
здесь на главной странице был опрос насчёт дискотек. Один из ответов был: "это осквернение христианства" очень подходящий ответ.

Бог есть Слово
 
Nastenka Date: Суббота, 05-Май-2007, 00:59:08 | Message # 97
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Дискотеки это классно!!! 039 А насчёт того где их проводить то мы проводим их и в церкви. Здание не важно потому что Господь живёт в нашем сердце а не в помещении. Мы проводим наши служения не в настоящей церкви а просто снимаем помещение.
 
ajtsan Date: Суббота, 05-Май-2007, 01:12:30 | Message # 98
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (Nastenka)
Господь живёт в нашем сердце а не в помещении

016 верно подмечено! 016


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Jakob Date: Суббота, 05-Май-2007, 16:55:31 | Message # 99
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
запустить дискотеку в Церьковь. Это значит запустить туда мир сей.От которого нас
искупил Христос.

Добавлено (05-Май-2007, 16.47.12)
---------------------------------------------
ja zelikom soglasen eto bred,4eres takie meroprijatija put istini lesit w ponoschenii.
Saeto poses4enie u nas bi wsali na same4anie na 2 ras na otlu4enie.
porasitelno no newerujusie ludsche werujusih snajut 4to mosno a 4to net,

Добавлено (05-Май-2007, 16.55.31)
---------------------------------------------
Da Hristos hotset sit w serdse,no esli ti saides bpiwniji kabak to Hristos ostanetsa ґna
ulitse ati tuda poides odin,ne moset bit stobi Bog bil w tebe a ti w protiwnom Bogu meste.
Apsurd polniji.

Согласно правилам форума пишите пожалуйста русскими буквами. Пишем по русски.

Сонька


germanija

Post edited by Сонька - Среда, 16-Май-2007, 00:42:32
 
forgiven Date: Суббота, 05-Май-2007, 17:13:55 | Message # 100
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
Простите конечно но это абсолютный бред,христианин он должен быт светом этому миру,ведь написано"Как может свет закрыться во тьме?"Мы должны отличаться от этого мира 030

"И что не попросите во Имя мое будет вам"
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Христианская дискотека в церкви (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024