Четверг, 16-Май-2024, 08:29:59
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: eugeniuzzz  
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Эволюция - сказка для взрослых... (Не существует ни одного факта в пользу эволюции...)
Эволюция - сказка для взрослых...
kkkk Date: Вторник, 20-Май-2008, 17:37:38 | Message # 181
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote (Reven)
Не советую в качестве источника использовать Новый Завет. Слишком глупо.

Не понятна мне ваше недоверие Новому Завету, ведь ещё раз же, оснаватель вашей теории "считал истинным каждое слово Библии", на сколько я знаю НЗ был включён в Библию в его время ;)
Также, если вы заметили, я использовал и ВЗ ввиде противоречия вашей теории..
Quote (Reven)
И даже в Бога не верю.

Получается вам понравилась эта теория лишь в том, что она частично отрицает Бога, хотя как вы и сами убедились Дарвин не отрицал Существование Бога. :)

Как я понял вы атеист.(досадно, и нелепо было с вашей стороны доказывать верность этой теории со стороны Библии ;) )

Следовательно судя по вам, можно сказать, что теорию Дарвина подхватили лишь атеисты, которую всю свою жизнь пытались спрятаться от Бога, при этом находясь в поисках нелепых теориях, отвергающих Его Существование.
Дарвин, сам того не хотя дал вам повод быть атеистами.. Думаю врядли это было целью его теории(хотя, кто знает, вероятно, что он был обманут лукавым..) Но, он то на сколько я знаю, встал на Истиный путь, раскаявшись в соделанном.. :)

я пришёл к выводу, что это именно вам не нужна правда и истина, это вы ищите доказательства отрицания Его Существования, закрыв на глаза, даже на то, что сам оснаватель вашей "слепой" теории никогда не отрицал Его Существование. ;)




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)



Post edited by kkkk - Вторник, 20-Май-2008, 17:38:14
 
z_vadim Date: Вторник, 20-Май-2008, 20:16:00 | Message # 182
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
Переходных форм было найдено за историю палеонтологии довольно много

Не надо врать, посетил я вашу ссылку, нет переходных форм и никогда небыло, нет жирафа с маленькой шеей, нет рептилий с перьями и т.п. Да и с Вами обсуждения не получается, а спор считаю не уместен. Если не покаетесь ... мне Вас жаль, искренне жаль, поверте. Пока Вы живы у Вас есть шанс. Ждите перемен в своей жизни.

Добавлено (20-Май-2008, 20.16.00)
---------------------------------------------
Reven если Вам хочется поспорить, зайдите лучше на сайт посвященный этому, и там развернитесь во всю свою интеллектуальную мощь. http://www.scienceandapologetics.org/

 
kkkk Date: Вторник, 20-Май-2008, 21:04:36 | Message # 183
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote (z_vadim)
Reven если Вам хочется поспорить, зайдите лучше на сайт посвященный этому, и там развернитесь во всю свою интеллектуальную мощь. http://www.scienceandapologetics.org/

Кстати да Reven , если вам действительно интерессно и если вы жаждите правды, то могли бы и заглянуть ;)




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 05:15:56 | Message # 184
Группа: Удаленные





Quote (z_vadim)
Не надо врать, посетил я вашу ссылку, нет переходных форм и никогда небыл

Не надо врать.
Взято с портала.
Понятие «переходная форма» может иметь две различные трактовки: филогенетическую и сравнительно-анатомичес кую. С филогенетической точки зрения, переходные формы — потомки одной группы, являющиеся предками другой. Со сравнительно-анатомической точки зрения, переходные формы — это организмы, сочетающие в себе признаки разных групп.
Хорошо известны лапообразные плавники кистеперых рыб. Во время исследований современных латимерий с борта подводной лодки сняты фильмы, показывающие, как успешно эти рыбы ходят по каменистому дну на своих плавниках. Превращение жабр в легкие не предполагал ни один вменяемый специалист. Наоборот, у ряда рыб (включая современных двоякодышащих) сочетаются и жабры, и легкие. Легкие развились как выпячивание стенки пищевода. Классическая «переходная форма» — археоптерикс (как и протоавис) хорошо соответствует последнему описанию в цитируемом отрывке. Крылья этих животных сохраняют множество общих черт с передними конечностями типичных рептилий. Как показывают эмбриологические данные, перья птиц являются преобразованными чешуями рептилий. В чем состоит превращение задних конечностей рептилий в когтистые лапы птиц, понять тяжело: существенной перестройки задние конечности птиц не испытали. Интересно, что эволюция задних конечностей в направлении формирования цевки (дополнительного отдела конечностей) началась еще у типичных рептилий. Известны как зубастые, так и беззубые птицы. В клюве птиц нет ничего сверхъестественного, вопреки следующему утверждению: «…Птиц от пресмыкающихся отличают клювы. Есть клювы, которыми они щелкают орехи или отфильтровывают пищу от илистой воды, выдалбливают пищу на деревьях, как и перекрещенные клювы, которые вскрывают сосновые шишки, — разнообразие кажется бесконечным. И все-таки о клюве, имеющем такую целесообразность, говорится, что он образовался случайно из носа пресмыкающегося! Правдоподобно ли, по-твоему, такое объяснение?»
Клювом называется роговой покров, расположенный на челюстях. Клювы неоднократно возникали в разных группах рептилий. Широкоизвестная гаттерия (принадлежащая к отряду Клювоголовые) имеет и небольшой клюв, и зубы. Все черепахи потеряли зубы и имеют замечательные клювы, приспособленные по своей форме к характерному для каждого вида типу питания. Клювы были у многих вымерших рептилий из числа зверообразных (например, у аномодонтов), динозавров (пситтакозавров) и летающих ящеров (птеранодонов). Приспособление к полету птиц потребовало облегчения тела, а особенно головы. Челюсти, несущие зубы, оказались тяжелее, чем покрытые роговым чехлом. В этом отношении птицы пошли по пути, проторенному многими группами их родственников. А различные видоизменения клюва, описанные в приведенном отрывке — результат более позднего приспособления к различному образу жизни.

Один из способов скомпрометировать противника в споре — извратить его взгляды, а затем с блеском опровергнуть собственные измышления. Полемика с окарикатуренным образом оппонента часто свидетельствует о том, что действительные доводы противоположной стороны оказались неопровержимыми.

«Как получается, что полет мог развиться у четырех различных групп: насекомых, птиц, рептилий и млекопитающих? Все имели переходные формы? Все летающие животные развивались от одного промежуточного звена, и затем продолжали развиваться до млекопитающих (например, летучих мышей) и/или насекомых?» [14]. Читатель, который поверит, что эволюционисты высказывают такие взгляды, неминуемо возмутится их бреднями. Загвоздка лишь в том, что такие идеи высказывают именно противники эволюции. Конечно, во всех названных эволюционных линиях существовали переходные формы; естественно, они были различными. Однако некоторые подобные черты между этими формами (а особенно между различными позвоночными) были, и объясняются они сходством проблем, которые решались в каждой из этих эволюционных ветвей.

Кстати, весьма вероятно, что полет возникал не четыре, а большее количество раз. Весьма вероятно, что полифилетически (несколькими ветвями) возникали и птицы, и летающие ящеры. Планирующий полет освоили сумчатые и обычные летяги, шерстокрылы, веслоногие лягушки, несколько групп современных (летающие драконы из агам и лопастехвостые гекконы) и вымерших ящериц, украшенные древесные змеи, летающие рыбы и кальмары, и даже пауки, использующие для этого длинные паутинки!

В небольшой статье невозможно подробно рассмотреть происхождение всех групп, возникновение которых креационисты считают чудесным. Некоторые примеры мы уже рассмотрели, некоторые рассмотрим позже. Во всех случаях непредвзятое рассмотрение фактов превращает чудеса, требующие божественного вмешательства, в нормальные проблемы, подающиеся изучению научными методами.
Ичас М. О природе живого: механизмы и смысл. М.: Мир, 1994.
Harrub B., Thompson B. Archaeopteryx, archaeoraptor, and the “dinosaurs-to-birds” theory. Part I. http://www.apologeticspress.org/rr/rr2001/r&r0104a.htm

Вывод прост. Лжете Вы z_vadim. Вы даже не почисались рассмотреть фактический материал.

Quote (kkkk)
Не понятна мне ваше недоверие Новому Завету,
Какое может быть доверие к компилятивному позднему источнику (пожатие плечами).

Quote (kkkk)
Как я понял вы атеист.
Никогда не принадлежал к сторонникам религии "отсутствия Бога".
Все равно не догадаетесь. У Вас воображения не хватит.

Quote (kkkk)
Следовательно судя по вам, можно сказать, что теорию Дарвина подхватили лишь атеисты, которую всю свою жизнь пытались спрятаться от Бога, при этом находясь
Выводы сделаны из неверного первоначального тезиса. Теория Дарвина (в первоначальном виде), так-же не окончательно верна, но находится очень близко к истине, в отличии от теории мгновенного творения.

Quote (z_vadim)
Reven если Вам хочется поспорить, зайдите лучше на сайт посвященный этому, и там развернитесь во всю свою интеллектуальную мощь. http://www.scienceandapologetics.org/

Интересно, как можно посетить убитый сайт. А на бэк через поисковые системы люди пожадились. ;) .

 
kkkk Date: Среда, 21-Май-2008, 07:57:03 | Message # 185
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Reven, как же мне смешна вся эта ваше теория, вы пытаетесь доказать её полностью при помощи малейшего факта (который также может быть ошибочен) .
Хотя вы сами должны знать, что в вашей слепой теории много трещин и оговорок (просто напридумывали :) ) . Вы разме сами не замечаете повторяемость слов "весьма вероятно", "возможно" и т.д. ;)

Вы случайно не относитесь к сторонникам религии "скоро я стану богом" 030 Ну что же ждите пока ваш сапиенс сапиенс эволюционирует в бога 030 .
Как бы вашему эволюционированию не помешало Второе Пришествие Господа Иисуса Христа ;)

И ещё когда вы отправитесь в "ничто" не удивляйтесь, что там будет сильно больно, скорбно и ужасно...




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 08:17:07 | Message # 186
Группа: Удаленные





;) :)
Quote (kkkk)
Reven, как же мне смешна вся эта ваше теория, вы пытаетесь доказать её полностью при помощи малейшего факта (который также может быть ошибочен) .

Это можно сказать и про Вас. Мне тоже смешна Ваша теория. Но ведь не смеюсь и капсом не играюсь. Тем более, что у меня теория, и я знаю, что теории изменчевы, не скрывая этого. А у Вас теория претендующая на конечную истину. И кто в таком случае лжец?
Quote (kkkk)
Как бы вашему эволюционированию не помешало Второе Пришествие Господа Иисуса Христа

Укажите дату. Тем более, что Иешуа и Бог - две большие разницы.
Quote (kkkk)
Вы случайно не относитесь к сторонникам религии "скоро я стану богом"

Опять не угадали. И как всегда строите следующее предложение из неверного посыла.
Quote (kkkk)
И ещё когда вы отправитесь в "ничто" не удивляйтесь, что там будет сильно больно, скорбно и ужасно...

Ничто оно и есть ничто. Вам тяжелее. Неизвестное количество времени в чистилище, потом судилище, ну а потом в Ад - батенька. Ибо в 144 тысячи избранных Вы явно не входите. -9
 
kkkk Date: Среда, 21-Май-2008, 08:33:40 | Message # 187
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote
Ибо в 144 тысячи избранных Вы явно не входите.

Мой дорогой друг, Вы пожалуйста хорошенько перечитайте Библию, спасенных будет не 144 тысячи, а гораздо больше. ;)
Деян.2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

Иоан.6:47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.

Откр.7:4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
Это "остаток" евреев будет равен сто сорока тысячам ;)

Quote (Reven)
Опять не угадали.

Будьте так любезны скажите ;)

Quote (Reven)
Тем более, что у меня теория, и я знаю, что теории изменчевы, не скрывая этого.

Как же это вы так живете, каждой утро ищете по интернету не изменилась ли ваша теория, а вдруг, если ваша теория после вашего отсутствия потерпит крах и окажется, что вся ваша жизнь была прожита на слепую теорию..




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 14:05:07 | Message # 188
Группа: Удаленные





Перечитайте откровение от Иоанна, а не дергайте одной строчкой ;) .
Quote (kkkk)
Как же это вы так живете, каждой утро ищете по интернету не изменилась ли ваша теория, а вдруг, если ваша теория после вашего отсутствия потерпит крах и окажется, что вся ваша жизнь была прожита на слепую теорию..

Гым. А при чем тут моя жизнь? Чем больше теория имеет пдтверждений - тем она ближе к истине. А жизь моя, тут не причем.
Quote (kkkk)
Будьте так любезны скажите

О ужас - сатанист. Причем, закоренелый и последовательный. - -9
Можете плеваться, из монитора не летит :) . Где-то тут на форуме уже мое вероисповедание трясли. Правда выяснилось, что с религией и, уж темболее, Сатаной никакой связи не имеется :) .
 
z_vadim Date: Среда, 21-Май-2008, 14:24:30 | Message # 189
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
Взято с портала.

Вы этот бред имели ввиду когда говорили о палеонтологических находках переходных форм? Тут же одни домыслы и сказки и никаких доказательств. Например:
Quote (Reven)
Классическая «переходная форма» — археоптерикс

Это давно устарело. А почему тогда про зуб свиньи найденный в Небраске ничего? Или про английскую подтасовку из Пилтдауна?
Quote (Reven)
эмбриологические данные

Это не те случайно за которые Геккель опозорился на весь мир?
Как раз получается что Вы соврали, т.е. не предоставили как обещали никаких доказательств. Но и не могли потому что их нет. А правада жизни в том что эволюционизм это не наука, это религия т.к. принимается на веру. Выдающийся биолог, нобелевский лауреат Джорж Уолд как-то сказал: «Остается лишь согласится со значительностью этой задачи: признать, что возможность самопроизвольного зарождения живых организмов невозможна. Но при этом вот они мы – результат, как я полагаю, самопроизвольного зарождения». Вы бежите от ответственности, решаете сами быть богом, но перед чертой будете издыхать от страха. Смотрите не законичите свои дни как Ницше. Мое дело Вас предупредить, я это сделал, а дальше ....
Да кстати многим ученым с мировым именем вера не мешает.
«Наука и религия очень схожи. Обе представляют собой творческий и созидательный аспект сознания… Каждый из нас – уникальная разумная сущность, божественное творение. Это религиозный взгляд. И это – единственный взгляд, соответствующий имеющимся данным.» Джон Экклес (нейробиолог, нобелевский лауреат)
Quote (Reven)
Интересно, как можно посетить убитый сайт.

Ссылка рабочая, это говорит о том что Вы даже не пробовали зайти, а еще во лжи смеете других обвинять, не хорошо милейший.
 
kkkk Date: Среда, 21-Май-2008, 14:40:28 | Message # 190
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote (Reven)
Правда выяснилось, что с религией и, уж темболее, Сатаной никакой связи не имеется

Именно так, я и не думал, мне кажется что Вы очень даже неплохой человек ;) -9

Quote (Reven)
Перечитайте откровение от Иоанна

Откр.7:4-8
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.

Откровение 7:9,
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

Также
Фил.4:3 Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена - в книге жизни. // Среди них были и язычники -b ;)

Откр.20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Так, что не обманывайтесь ;) -9




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
z_vadim Date: Среда, 21-Май-2008, 15:28:42 | Message # 191
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
О ужас - сатанист.

Точно, ужас. Только для Вас. Все богоборцы плохо кончают, как и главный Ваш.
11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
(Ис.14:11-16)
Кстати первый удар и получите от того кому служите. Мне Вас искренне жаль. Вроде умный человек....
 
VitRom Date: Среда, 21-Май-2008, 16:02:50 | Message # 192
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Увидел тему, когда в ней было только одно-единственное сообщение, грустно улыбнулся пропагандистско-листовочному стилю и отсутствию хороших аргументов (а ведь "врага надо бить его оружием"! т.е. типа "эволюционистов -- наукой"!), вопроса как такового в тексте не нашёл -- да и забил... А тут глядь -- аж 10 страниц! :'( Ну и почитал... Остановился на 3-й стр, по-прежнему грустно улыбаясь...
Quote (Glad)
Вы горды, и ваша репутация подтверждает это ;)
О! Заинтересовался и глянул в историю:
Quote
[--- (это типа "минус"] ... (неважно кто) 11-Мар-2008, 13.53.18
ваши убеждения ошибочны
Вот и весь смысл этой дешёвки под названием "репутация": "Не могу возразить, а ругаться правила запрещают -- так я "репутацию" понижу!" 030

ЗЫ. "соединение хлора, только с не очищенным железом... но не абсолютным чистым железом, он является неоном, он возбудим и он не будет вступать в соединение" афигеть! 030

Post edited by VitRom - Среда, 21-Май-2008, 17:09:10
 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 17:16:27 | Message # 193
Группа: Удаленные





Quote (z_vadim)
Ссылка рабочая, это говорит о том что Вы даже не пробовали зайти, а еще во лжи смеете других обвинять, не хорошо милейший.

Quote (z_vadim)
Это не те случайно за которые Геккель опозорился на весь мир?

Зайдите в ближайший аборторий, Вам полную таблицу живъем предоставят :) .

Добавлено (21-Май-2008, 17.13.23)
---------------------------------------------

Quote (z_vadim)
Точно, ужас. Только для Вас. Все богоборцы плохо кончают, как и главный Ваш.

Не зная о чем, а говорите. И при чем здесь Сатана. Стоит только Вас пожалеть, с уважением.

Добавлено (21-Май-2008, 17.16.27)
---------------------------------------------

Quote (VitRom)
ЗЫ. "соединение хлора, только с не очищенным железом... но не абсолютным чистым железом, он является неоном, он возбудим и он не будет вступать в соединение" афигеть!

И смешно и грешно. Даже Ховинд отдыхает.
 
VitRom Date: Среда, 21-Май-2008, 17:47:51 | Message # 194
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Reven, в вёб-архиве есть (не знаю правда как со вложенными страницами): http://web.archive.org/web/*/http://www.scienceandapologetics.org/
кодировка 1251

Добавлено (21-Май-2008, 17.47.51)
---------------------------------------------

Quote (kkkk)
Quote ((Reven))
Вера в Бога не противоречит дарвинизму.
Но именно веря дарвинизму люди стали сомневаться и отрицать Существование Бога

Получается, что произошёл такой процесс (по шагам):
1) появилась новая идея, не противоречащая, но дополняющая уже имеющуюся
2) банально не хватило мозгов, чтобы осознать-таки непротиворечивость
3) появилось подсознательное стремление поиска недостатков
:)
 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 17:56:27 | Message # 195
Группа: Удаленные





Примерно так.
Основное противление вызывает именно идея немгновенного появления мира в современном его виде. Очень, знаете ли странно.
Особенно принимая во внимание позицию самого Дарвина, по поводу симбиоза библейских сказаний и его теории.
 
kkkk Date: Среда, 21-Май-2008, 18:01:57 | Message # 196
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote (VitRom)
дополняющая уже имеющуюся

Да почему дополняющая, если она противоречила Библии X

Произошёл такой процесс :
1) Появилась новая идея, которая только частично говорит о Творении, как хорошо, можно её развить до полного отсутствия Творения..
2) Поиски фактов, раскопки и попытки доказать теорию людьми, подверженными атеистическому складу ума, которым нравится религия "о отсутствии Бога"..
3) Активное пропоганда своей религии, выдаваю её за "науку". Печатание своей религии в книгах, чтобы дети уже с раннего возраста им верили и также говоря им, что их религия уже доказана и является наукой.. X




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 18:38:30 | Message # 197
Группа: Удаленные





То-же самое можно сказать и о христианстве.
Только Дарвин говорил... написано выше. А он все-таки автор.
Автор сказал, что по его мнению не противоречит, значит автор сперва подумал, что сказать ;) .
 
z_vadim Date: Среда, 21-Май-2008, 18:56:11 | Message # 198
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
Ссылка рабочая, это говорит о том что Вы даже не пробовали зайти, а еще во лжи смеете других обвинять, не хорошо милейший.

Прошу прощения, значит у Вас проблемы с интернетом, вернее у Вашего провайдера.

Quote (Reven)
Зайдите в ближайший аборторий, Вам полную таблицу живъем предоставят

Что мне предоставят? Заспиртованные эмбрионы? И что? Похоже ваши даныые в этом вопросе безнадежно устарели. Основоположник этого бреда был с позором вынужден уйти в отставку и на этом его научная карьера окончилась. Потрудитесь привести хотя бы одно из современных доказательств этого. Для примера: так называемые жаберные щели никакой дыхательной функции не выполняют, это просто складки в последствии развивающиеся в зев; то что принималось за хвост тоже оказалось иллюзией, позвоночник эмбриона на всех стадиях развития имеет 33 позвонка, только в динамике они развиваются не пропорционально. А Ваши утверждения голословны, фактов ноль.
Quote (VitRom)
Даже Ховинд отдыхает.

Кстати. Ховинд дает 250 тыс долларов тому кто докажет теорию эволюции. Вы я так понял считаете что имеете доказательства, так дерзайте, не только заработаете, а еще прославитесь на весь мир.
Quote (Reven)
Стоит только Вас пожалеть, с уважением.

Спасибо за уважение, только задумайтесь над тем сколько стоит Ваша ошибка. Стоимость ни много ни мало - вечная жизнь. Мне то как раз хорошо и на этом свете (верные друзья, любимая работа, интересно жить в общем), но и в вечности я верю буду с моим Господом. А Ваши перспективы?
 
Reven Date: Среда, 21-Май-2008, 19:28:50 | Message # 199
Группа: Удаленные





http://images.google.com/imgres?imgurl=http://embryo.soad.umich.edu/carnStages/stage13/10309lftLat.jpg&imgrefurl=http://www.cirota.ru/forum/view.php%3Fsubj%3D40888&h=299&w=256&sz=31&hl=ru&start=17&um=1&tbnid=04QX9RwOl5BO7M:&tbnh=116&tbnw=99&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%26um%3D1%26hl%3Dru%26safe%3Doff%26client%3Dopera%26rls%3 Dru%26sa%3DG

Quote (z_vadim)
Кстати. Ховинд дает 250 тыс долларов тому кто докажет теорию эволюции.

Уже не дает. Сидит. Выплата (несостоявшаяся) премии фигурировала в деле.
Quote (z_vadim)
А Ваши перспективы?

Покой.

Добавлено (21-Май-2008, 19.28.50)
---------------------------------------------
Там и про Небраску есть.

 
kkkk Date: Среда, 21-Май-2008, 19:47:49 | Message # 200
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Quote (Reven)
Автор сказал, что по его мнению не противоречит

Мой Автор Господь, ваш автор Дарвин, делайте выводы кому верить.. ;)

И вообще, вы разве сами не видете или не замечаете, что нет ни одного возрождённого человека, который бы придерживался и доказывал вашу атеистическую теорию. И поэтому не следует вам говорить о совместимости вашей теории с верой в Господа !




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)



Post edited by kkkk - Среда, 21-Май-2008, 20:14:07
 
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Эволюция - сказка для взрослых... (Не существует ни одного факта в пользу эволюции...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024