Понедельник, 06-Май-2024, 03:42:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: eugeniuzzz  
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Эволюция - сказка для взрослых... (Не существует ни одного факта в пользу эволюции...)
Эволюция - сказка для взрослых...
termit9 Date: Вторник, 18-Ноя-2008, 12:03:31 | Message # 381
Группа: Удаленные





Можете сравнивать меня с Ревнем, но я тоже не перевариваю популиста г. Ховинда.
 
VirusNik Date: Среда, 26-Ноя-2008, 17:50:43 | Message # 382
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (termit9)
Жизнь такая штука... Развивается везде, где это вообще возможно. Так уж она устроена .

докажи мне это...
Quote (Viktorekkert)
кому эта тема интересна, всем советую послушать проповедь Доктор Кент Ховинд -Возраст Земли Он этим делом занимаетса и очень интересно !!! (oj eto uzhe pisali sorry 4to snova napisal)

к сожалению наши спорщики явно против гн-а Ховинда


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
termit9 Date: Среда, 26-Ноя-2008, 19:16:36 | Message # 383
Группа: Удаленные





Quote (VirusNik)
докажи мне это...

А смысл? Выж не поверите, а проверять не пожелаете.
Quote (VirusNik)
к сожалению наши спорщики явно против гн-а Ховинда

Просто нет смысла обсуждать потуги популиста, играющего на чужой безграмотности. Как сказал Пух: "Помоему так..."cr.
 
VirusNik Date: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 07:25:48 | Message # 384
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (termit9)
А смысл? Выж не поверите, а проверять не пожелаете.

))) это отговорка...


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Crow Date: Воскресенье, 07-Дек-2008, 18:58:15 | Message # 385
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
докажи мне это...

"Бактерии обнаружены в самых удивительных местах. Они действительно распространены по всему земному шару. Например, бактерия Thermoanaerobacter ethanolicus, найденная в горячих источниках Йеллоустонского национального парка (США), может выдержать температуру, превышающую 780С. Известны бактерии, обитающие при высоком давлении около глубоководных вулканических кратеров при температуре выше 3600С. Бактерии, живущие там, можно культивировать в лаборатории только при высоком давлении. При этом некоторые формы активно растут и удваиваются в числе при температуре 2500С в течение 40 мин! (Столь высокая температура водной среды может поддерживаться длительное время только при высоком давлении, т .е. на дне океана). Другие глубоководные бактерии, например, обитающие в кишечнике морских животных, для роста и развития тоже нуждаются в высоком давлении.

Разнообразные бактерии обнаружены в Антарктике, например в образцах пород и льда, взятых с глубины более 430 м. Эти бактерии имеют возраст не менее 10 000 лет (а возможно, миллион лет). От -70С до -140С они пребывают в состоянии покоя, но становятся активными при повышении температуры. Подобные примеры свидетельствуют о том, что некоторые бактерии способны чрезвычайно долго пребывать в состоянии, при котором приостановлены процессы жизнедеятельности.

Недавно ученые исследовали пределы выносливости бактерий, чтобы понять, может ли существовать жизнь на других планетах с различной атмосферой. например, полагали, что в щелочной атмосфере Юпитера жизнь невозможна, однако некоторые бактерии из долины Ливермор в Калифорнии способны расти и размножаться в щелочной среде при ph=11,5. Другие бактерии могут выдержать не только высокие концентрации щелочи, но и аммония, т. е. условия, напоминающие атмосферу Венеры. С этой точки зрения можно допустить существование бактерий на других планетах."


Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.

Post edited by Crow - Воскресенье, 07-Дек-2008, 18:58:47
 
VirusNik Date: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:50:50 | Message # 386
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
мне это ни очем не говорит... это все доводы... дайте прямое доказательство где кроме Земли найдена жизнь...
а ученые щас много что говорят.... кажется они сказали как то мы все только подвид обезьян


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Капелька Date: Пятница, 12-Дек-2008, 00:48:04 | Message # 387
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
мы все только подвид обезьян

Знаешь и не только это!!!! :'( :'( :'(
Сегодня смотрела очень интересную передачу!Там ученые разбирали "явления" такие как русалки,лешие,снежные люди.... Их выводы просто убивают!!!! Расскажу вкраце!
Что касается русалок.... раньше моряки видели людей с хвостами.... историки думают что это ламантины были(животные).... Потом различные ученые посидели подумали и пришли к выводу что мы раньше были русалками :'( !И то что у нас порой бывает икота это раньше было как переключения дыхания от легких к жабрам!
Что касается снежного человека... Оказывается мы и его потомки.... Нашли какую то шерсть проверили оказалась что по каким то параметрам все как у человека!!!
Но самое жуткое что наши потомки это ящеры.... Сейчас самое смешное скажу!!!Что пришельцы сделали так что произошла мутация ящеров и появились люди что якобы где то в непроходимых лесах живет племя у которых из позвонка торчат иголки!!!! :'(
И это был научный фильм!Подобным засоряют наши умы!!!Как только это можно за правду считать?!Русалки,снежные люди,инопланетяне,ящеры....и все наши потомки!!!!


 
Crow Date: Пятница, 19-Дек-2008, 14:35:18 | Message # 388
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
дайте прямое доказательство где кроме Земли найдена жизнь...

В силу технических причин, мы не можем высадиться, на пример, на Марсе и провести там полномасштабные исследования. Только и всего. Те крошки грунта, которые добывают безпилотные модули... Это как по горсти песка судить о всей Земле... Но вот если бы мы смогли прогуляться по Венере, Марсу или Ио... Как я писал выше, если у нас тут есть бактерии, которые выдерживают t <780 C. Почему бы им не быть и там? Это естественно предположения... Да если просто представить масштабы вселенной... Неужели она ВСЯ на 100% стерильна?!?


Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
pavlonog Date: Суббота, 03-Янв-2009, 11:59:25 | Message # 389
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Знаешь и не только это!!!! :'( :'( :'(
Сегодня смотрела очень интересную передачу!Там ученые разбирали "явления" такие как русалки,лешие,снежные люди.... Их выводы просто убивают!!!! Расскажу вкраце!
Что касается русалок.... раньше моряки видели людей с хвостами.... историки думают что это ламантины были(животные).... Потом различные ученые посидели подумали и пришли к выводу что мы раньше были русалками :'( !И то что у нас порой бывает икота это раньше было как переключения дыхания от легких к жабрам!
Что касается снежного человека... Оказывается мы и его потомки.... Нашли какую то шерсть проверили оказалась что по каким то параметрам все как у человека!!!
Но самое жуткое что наши потомки это ящеры.... Сейчас самое смешное скажу!!!Что пришельцы сделали так что произошла мутация ящеров и появились люди что якобы где то в непроходимых лесах живет племя у которых из позвонка торчат иголки!!!! :'(
И это был научный фильм!Подобным засоряют наши умы!!!Как только это можно за правду считать?!Русалки,снежные люди,инопланетяне,ящеры....и все наши потомки!!!!

030 030

 
эмили Date: Суббота, 03-Янв-2009, 14:16:41 | Message # 390
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
на самом деле бред!И мне как верущему человеку жутко читать и слушать доводы,выдумки о нашем происхождении.Я не считаю себя сухопутной русалкой,или внучкой снежного человека и обезьяны,ну или крёстной змея горыныча...Ужас...Я детя Божье!Создана Им по образу и подобию Божьему,так как и всё что существует возникло по слову Господню!И я в это верю,для меня это Истина и нет других!Не доказано ни одно ни другое,но есть ВЕРА,в то что совершил Господь Творец!

 
Ксюшк@ Date: Понедельник, 05-Янв-2009, 23:24:41 | Message # 391
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Эмили , -9 .Аминь,я полностью согласна ,что мы созданы по образу и подобию Божьему.Только совершенный Бог мог сотворить весь мир и человека таким каким он есть совершенным,чудесным,прекрасным.А то всякие обезьяны,взрыв бред полнейший.

 
Crow Date: Суббота, 10-Янв-2009, 09:17:29 | Message # 392
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Господи, да причём тут это сейчас?! В данный момент не об этом речь...

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
Симон Date: Суббота, 10-Янв-2009, 10:00:45 | Message # 393
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Crow, если ты веришь в эволюцию как её представляют некоторые учёные, то значит веришь и в сказку про происхождение человека от обезьяны? Если ты уже говорил об этом то, извини. Чесно говоря, совсем не хочется читать все предыдущие посты. Тем более это в большинстве своём бред. Что только не придумуют чтобы отстоять свою точку зрения :?

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Суббота, 10-Янв-2009, 11:39:59 | Message # 394
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Xelena, Просто для того чтоб познать истину,нужна ВЕРА!А веры в Бога,в Его всемогущность нету...И поэтому люди верят и больше задумываются над научными выдумками.Мы же видим только Оного кто всё привёл к бытию!Бог и никто иной!Нам таковых заблуждающихся непонять и очень жаль!Наверное они нас тоже не понимают,и непонимают той веры что у нас в сердцах.Нужно молиться о блуждающих во тьме,чтоб и для них воссиял свет великий!

Добавлено (10-Янв-2009, 11.39.59)
---------------------------------------------
От Иоанна 20:29 (BLB)
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.


 
Симон Date: Понедельник, 12-Янв-2009, 09:50:21 | Message # 395
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Нужно молиться о блуждающих во тьме,чтоб и для них воссиял свет великий!

-1 -9


Там где Дух Господень там свобода
 
Ксюшк@ Date: Понедельник, 12-Янв-2009, 14:10:35 | Message # 396
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Эмили ,аминь! -1

 
Crow Date: Понедельник, 12-Янв-2009, 19:54:16 | Message # 397
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Дело в том, что эволюция это не только Дарвин с обезьяной...

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
эмили Date: Вторник, 13-Янв-2009, 10:07:00 | Message # 398
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
Дело в том, что эволюция это не только Дарвин с обезьяной...

а что ещё?Объясните что вы хотите этим сказать?


 
Crow Date: Вторник, 13-Янв-2009, 13:25:33 | Message # 399
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
В первую очередь нужно понимать что эвоюция это процес, а не явление. Процес медленный и непрерывный... А Дарвин - это человек...

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
eugeniuzzz Date: Вторник, 13-Янв-2009, 14:22:50 | Message # 400
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
Дело в том, что эволюция это не только Дарвин с обезьяной...

Ну да, верно, эволюция это не только Дарвин с обезьяной. Это как про того кролика, который не только ценный мех. ;)
Но дело всё-таки не в этом.
Дело, как ни крути, в мировоззрении, которое, определяется верой или её отсутствием. О вере говорю не номинальной, а живой и действенной.

Я верю, и эта вера определяет всё - цели и стремления, взгляды, принципы, поведение - всю мою жизнь.
Наука же (ни современная, ни прошлых веков) часто не вписывается в мою веру.
И в таких случаях для меня вывод один и он прост - наука ошибается (вспомните историю, и увидите, что для науки это дело привычное - ошибаться).

Эволюция (вместе с Дарвиным, обезьянами и самой её сутью) одна из тех вещей, которые в веру не вписываются.

Вначале Бог сотворил небо и землю. И Землю эту Он повесил ни на чём. То есть не было ни солнца, вокруг которого Земля могла бы крутиться, ни других планет, ни Млечного Пути. Не было никаких небесных тел, определяющих положение и движение Земли.

И растительность на планете появилась раньше, чем солнце.

В общем, эволюция не вписывается в веру. Никак. Как бы ни пытались их некоторые примирить.

И в этом всё дело.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » Эволюция - сказка для взрослых... (Не существует ни одного факта в пользу эволюции...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024